Пожарные и полицейские проверили «злачные» места

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=UiPfXrynsAU’]

В Саяногорске продолжает действовать особый противопожарный режим. Огнеборцы совместно с полицией проводят специальные рейды, направленные на недопущения увеличения количество пожаров. Накануне они побывали в жилых помещениях, где обитают граждане, ведущие асоциальный образ жизни.
Стойкий неприятный запах витающий в этой комнате не оставил равнодушными даже полицейских которым довольно часто приходится по своей службе общаться с асоциальными жителями муниципалитета. В основном такие граждане проживают в общежитиях, рядом с нормальными людьми. Алкоголь и пожарная безопасность несовместимы, именно поэтому пожарные совместно с полицией проводят рейды по выявления мест, где из-за простой человеческой халатности может случиться беда, в которой пострадают ни в чем не повинные люди.
Это уже не первый рейд пожарных и полицейских по таким вот местам. Действительно эти люди своим образом жизни подвергают опасности всех проживающих в здании.
Остатки сигарет, валяющиеся на полу, сомнительное электрооборудование, сломанные розетки, сырость рядом с электрическими проводами. Такая картина в подобных квартирах встречается повсеместно. Одного из жильцов полицейские пытались разбудить для беседы, но все усилия оказались тщетными.
Навести порядок в подобных помещениях, полицейские с пожарными не могут, да и не должны. Надеются только на профилактические беседы. Говорят, что может хотя бы несколько человек возьмутся за ум, и не будут подвергать опасности свою жизнь и жизнь соседей. 25 января уже случился пожар от не затушенной сигареты в частном жилом доме. Погиб человек. Чтобы не допустить повторения подобной ситуации силовики продолжат свои рейды.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Пожарные и полицейские проверили «злачные» места":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *