Жительницу Саяногорска обворовали на 372 тысячи рублей

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Tizpl-xTB6s’]

Ущерб на 372 тысячи рублей понесла одна из жительниц Саяногорска. Вернувшись, домой от родителей, она обнаружила, что ее квартиру ограбили.
В дежурную часть полиции Саяногорска обратилась жительница 9 микрорайона. Она рассказала хранителям порядка, что из ее квартиры была совершена кража сертификата на предъявителя, вещи и продукты питания. Ущерб составил 372 тысячи рублей. Следственная группа, которая выехала на место происшествия, провела тщательный осмотр и выяснила, что вор попал в помещение, взломав дверной замок. Найденные на месте преступления отпечатки пальцев оказалось, что принадлежат 42-летнему жителю Саяногорска, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Он проживал по соседству с ограбленной женщиной. Когда потерпевшая на длительное время уехала в село Дмитриевка ухаживать за своими пожилыми родителями, он проник в квартиру.
При обыске в квартире подозреваемого были изъяты денежные средства в размере 350 тысяч рублей, так же молодой мужчина успел приобрести на вырученные с сертификата деньги золотую цепочку и наркотическое вещество, которое он хранил при себе.
В отношении второго мужчины, который совершил кражу из квартиры своей соседки так же возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято, оба задержаны. Сейчас ведутся следственные действия.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жительницу Саяногорска обворовали на 372 тысячи рублей":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *