Еженедельная планерка в администрации Саяногорска закончилась на радужной ноте

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=8jVkEony4a0′]

Подготовка к публичным слушаниям по бюджету, борьба с налоговыми неплательщиками и усиление контроля доступа в подвальные помещения жилых домов. Эти вопросы сегодня стали основными на еженедельной планерке в городской администрации.
В Саяногорске продолжается борьба с налоговыми неплательщиками. Именно с этого сегодня началась еженедельная планерка в городской администрации. Накануне прошло заседание специальной комиссии, об ее итогах главе муниципалитета Леониду Быкову рассказал заместитель по экономическим вопросам Анатолий Баранников.
Особое внимание глава муниципалитета заострил на бродячих собаках. Деньги на решение этого вопросы были выделены комбинату по благоустройству.
В Саяногорске усилится контроль над доступом в подвальные помещения многоквартирных домов. Это делается не только для безопасности людей, но и для сохранности отопительного оборудования, которое там находится, а так же в целях профилактики правонарушений.
За минувшую неделю в муниципалитете произошло три пожара. В Майна горел строительный вагончик, а в Саяногорске огнеборцы тушили гараж и баню, но подобных ситуаций можно было избежать, если бы соблюдались элементарные правила безопасности и муниципальные постановления.
Между тем бюджетно-финансовое управление и контрольно-счетная палата готовиться к публичным слушаниям по бюджету, намеченные на начало декабря, и уже составляются планы работ на будущий год.
Ну и закончилась планерка на радужной ноте. На этой неделе воспитанник ДЮСШ Саяногорска Евгений Иванов стал чемпионом России по борьбе дзюдо. Наш земляк вошел в сборную страны и начал подготовку к предстоящему Чемпионату мира.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Еженедельная планерка в администрации Саяногорска закончилась на радужной ноте":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *