Жительницу Летника принудительно выселили с чужой земли

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=iP33FJPbfA8′]

Самозахват земли, произведенный еще в 70-е годы, обернулся отсутствием жилья сегодня. По решению суда судебные приставам пришлось принудительно выселить жительницу поселка Летник из отчего дома. Почему так произошло, расскажем далее…
Любовь Василенко с нескрываемой горечью смотрит, как из ее дома, где она росла, где появились на свет ее дети, выносят вещи и мебель. В 69 году она еще девчонкой приехала сюда с родителями. В 73 отец построил этот домик, радом с их законным участком. С тех пор и жили. В 2006, когда мама Любови Викторовны умерла, оказалось что никаких документов ни на землю, ни на строение просто нет.
В Департаменте архитектуры и градостроительства поясняют, в собственности Любови Василенко находится соседний участок. Он достался женщине по наследству от матери. А этот кусок муниципальной земли люди самостоятельно захватили. В 2010 году городской суд постановил – Любовь Василенко должна освободить не принадлежащую ей территорию добровольно.
А за это время у муниципального участка появился арендатор. Не раз судебные приставы просили женщину добровольно покинуть чужую землю, но что-то видимо мешало Любови Василенко полюбовно решить свой жилищный вопрос.
На редкость тихо и спокойно прошло сегодняшнее выселение. Женщина заранее собрала все вещи, лишь попросила помочь с машиной, чтобы вывезти пожитки к дочери. А дом…После того как он опустел был снесен.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жительницу Летника принудительно выселили с чужой земли":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *