За дипломом в МТИ

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=5LUIKcHTBOo’]

Вы отчислены. Накануне эту фразу услышали сразу несколько студентов Московского технологического института, который находится на базе Саяногорского СТЭМИ. Что же такого сделали эти уже взрослые мальчики и девочки, смотрите далее…
Вот они счастливчики, которые дистанционно в течение 5 лет без отрыва от своей работы, домашних забот и обычной жизни проходили полный курс высшего образования по десяткам разных специальностей Московского технологического института, территориальным партнером которого в Тыве и Хакасии является СТЭМИ.
Сегодня дипломированными специалистами стали и сотрудницы Дворца культуры «Визит». Девушки признались, что при их творческой работе, с практически постоянной занятостью, заочное обучение в МТИ стало настоящим подарком.
В последнее время все больше ВУЗов страны уходят с рынка образовательных услуг. И тут важно, что Министерство образования России признало Московский технологический институт эффективным высшим учебным заведением, поэтому ему выдана бессрочная лицензия и аккредитация до 2019 года. За последние 5 лет более 600 жителей Хакасии стали студентами МТИ. Зачисление круглогодичное, весь учебный процесс автоматизирован и для сдачи сессии, не нужно брать отпуск или менять свой привычный ритм жизни. Стоимость обучения от 29 000 рублей. А занятия и аттестация проходят в онлайн режиме, без выезда в Москву. Диплом по окончании выдается государственного образца.
Популярен Мостех среди выпускников техникумов, ведь дальнейшее обучение в ВУЗе можно продолжить по сокращенной программе за 3,5 года. Выпускники бакалавры Хакасского госуниверситета и СФУ, тоже не обделяют вниманием МТИ, повышая здесь свой образовательный уровень до магистров. На заочное отделение Мостех принимает как на базе 9-ти классов – в колледж, так и после окончания 11-ти, уже в институт. Узнать подробнее о ВУЗе и учебе в нем можно на сайте: mti.edu.ru, (который вы видите на своих экранах), а также непосредственно в СТЭМИ, Ленинградский микрорайон дом 19 или по телефону: 2-73-60.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "За дипломом в МТИ":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *