Общегородской турслет на встречу 40-летию Саяногорска

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=-Mlb69HCp3k’]

Предстоящему 40-летию Саяногорска был в этом году посвящен общегородской туристический слет в Майнской зоне отдыха. Кому в этом году достался победный кубок, расскажем далее….
Полоса препятствий, ориентирование в лабиринте, и презентация команды. Лишь успешно пройдя все эти три этапа можно претендовать на победу. Причем главное, все сделать быстро и правильно.
В этом году 4-й по счету общегородской туристический слет собрал в Майнской зоне отдыха 7 команд. Сборные Администрации, строителей, градообразующих предприятий, студенты СТЭМИ и налоговики. На полосе препятствий Молодежь РУСАЛА оказалась первой, второй результат показали Партизаны РусГидро, а третьими к финишу пришли САЯНТУРСЛЕТчики.
Следующий этап, ориентирование в лабиринте оказался не простым для многих участников. Командам пришлось выбрать по 3 кандидатуры, которые и защищали честь всей сборной. И тут русгидровцы оказались самыми проворными. Ориентировщики Саянала пришли вторыми, третье время у Пионеров налоговой службы. Как призались сами участники, турслет для них в первую очередь приятно проведенное время с пользой для здоровья.
Общие итоги туристического слета, посвященного 40-летию Саяногорска таковы. Первое общекомандное место завоевали Партизаны РусГидро. Серебряные награды получили туристы Русала – Саянала, а у сотрудников Налоговой инспекции бронза.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Общегородской турслет на встречу 40-летию Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *