Предупрежден, значит вооружен

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=1qQgNQBSXOI’]

В последнее время все чаще в разговорах и с телеэкрана можно услышать о фактах мошенничества. К сожалению, этот вид преступления процветает в России. Чтобы хоть как то научить граждан противостоять нечистоплотным на руку людям полиция Саяногорска проводит встречи с горожанами, где рассказывает о методах борьбы с преступными посягательствами на имущество граждан.
Специалист по связям с общественностью саяногорской полиции Светлана Соломеина начала встречу с горожанами с конкретных примеров мошенничества, которые в последнее время захлестнули не только Саяногорск. Случаи обмана граждан стали большой проблемой для всего российского общества. Предугадать действия мошенников не всегда возможно. Преступники с каждым днем разрабатывают все новые способы отъема денег у населения. Именно об этом и шел разговор в городской библиотеке, куда собрались те, кто хочет обезопасить свое имущество от преступных посягательств.
Светлана Соломеина – титры есть.
На первую встречу с полицейскими пришло не много народу, но оно и понятно рабочий день. Но это было не последние мероприятие, которое проводят правоохранители. Такие уроки продолжаться. Между тем участковые совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы обходят пожилых граждан и раздают им памятки, ведь именно люди преклонного возраста чаще всего попадаются на удочку мошенников.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Предупрежден, значит вооружен":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *