В Саяногорске пройдет предварительная сельхоз перепись

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=ZnCk92o144A’]

Летом следующего года по всей стране пройдет сельскохозяйственная перепись. Статистики опросят не только владельцев ферм и больших хозяйств. Учтены будут даже обычные садовые участки. Между тем, подготовка к всероссийской переписи для саяногорцев уже началась.
Если у вас есть корова или дачный участок, где вы сажаете овощи и выращиваете яблочки – всероссийская сельскохозяйственная перепись тоже для вас. Ведь ее основная задача получить самые полные данные о аграрной структуре страны. Поэтому учтены должны быть не только крупные хозяйства, но и частные подворья.
В дальнейшем собранные сведения помогут принимать правильные управленческие решения в развитии аграрного сектора. Сама перепись пройдет с июля по середину августа следующего года. Но подготовка к ней уже началась.
Задача регистраторов проверить информацию о наличии земельного участка и поголовья сельхоз. животных по всему муниципалитету. Собранная информация конфиденциальна и не может быть использована для целей налогообложения. Поэтому Хакасстат убедительно просит граждан оказать содействие регистраторам и ответственно отнестись к предстоящей сельскохозяйственной переписи.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске пройдет предварительная сельхоз перепись":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *