У жителей 87 дома поселка Черемушки появилась своя автостоянка

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=L1PcnEaUq-E’]

Захотели – получите. У жителей 87 дома поселка Черемушки появилась своя автостоянка, которой теперь пользуются и жильцы окрестных домов. Причем собственники, кроме физических усилий на обустройство парковки не затратили ни копейки. Как им это удалось, расскажем далее…
Каким широким стал этот двор, а еще месяц назад сюда не могла заехать ни скорая помощь, ни мусоровозная машина. Проезды были очень узкими. Парковать личный транспорт собственникам приходилось, где получится.
И закипела работа. В ДАГНе оформили все бумаги. Обратились к местным властям и в свою управляющую компанию за помощью, и они откликнулись. Дали транспорт, завезли песок и щебень. Вот и скажи, что коммунальщики и жители не могут жить дружно.
И сами жители принимали активное участие в обустройстве парковки и расширении проезжей части. Засыпали, разравнивали, тромбовали. По периметру посадили плодовые деревья. И теперь этот двор у дома 87 в Черемушках, пожалуй, один из самых просторных. Теперь в планах у домового совета — обустроить новую современную детскую площадку. И совместная работа жителей, коммунальщиков и властей в этом направлении уже началась.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "У жителей 87 дома поселка Черемушки появилась своя автостоянка":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *