Росреестр прекращает личную работу с гражданами

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=B_8A8rBYmeg’]

С сегодняшнего дня Саяногорское отделение Управления Росреестра временно прекращает прием документов на регистрацию. Это связанно с централизацией баз данных Единого госреестра прав по всей стране.
С начала года Управление Росреестра переводит базы данных государственного реестра прав на недвижимость всех территорий России в единую систему. Это делается для того, чтобы человек в любом городе страны мог оформить свою недвижимость или получить нужные справки без лишних хлопот. И вот дошла очередь до Саяногорска. Поэтому с 25 по 31 августа Саяногорское отделение ведомства ограничит прием документов на регистрацию.
Перевод баз данных в единую систему завершится только к 2017 году. Но уже с 1 сентября Саяногорское отделение Росреестра прекращает личный прием документов от граждан в своих офисах, переходя на полный электронный документооборот.
Все идет к тому, чтобы минимизировать визит людей в различные инстанции, а любой вопрос, будь то регистрация, получение выписок, справок и других документов проводилось через Интернет. Более подробную информацию об этом вы можете найти на интернет-портале Росреестра.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Росреестр прекращает личную работу с гражданами":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *