Хакасский наркоконтроль отправил в огонь свыше 26 килограммов наркотиков.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=VQjIh0w5BWU’]

В Хакасии прошла процедура уничтожения вещественных доказательств по уголовным делам наркотической направленности. Всего в огонь было отправлено свыше 26 кг различных наркотических средств, а также утилизированы предметы, использованные для упаковок наркотиков или их изготовления.
Наибольший вес в массе уничтоженных вещдоков составляет марихуана – более 20 кг, и маковая солома – 5 кг. Также в этой партии уничтожено свыше 100 так называемых «чеков» героина, изъятых в у наркосбытчиков, действовавших на территории Саяногорска в составе группы лиц, — сообшает Госнаркоконтроль Хакасии.
Мелких оптовиков вычислили и задержали в минувшем году оперативники Саяногорского наркоконтроля. Через несколько месяцев был установлен и розничный «продавец смерти» — житель д. Калы Бейского района, 38-лентий наркозависимый. Злоумышленник, торгуя героином, зарабатывал себе на дозу.
Суд учел некоторые смягчающие обстоятельства и приговорил преступника к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.
Два его подельника приговорены к четырем с половиной годам лишения свободы каждый.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Хакасский наркоконтроль отправил в огонь свыше 26 килограммов наркотиков.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *