Цените мудрость старших поколений

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=a2X1uvxnHrI’]

Много ли людей в нашем муниципалитете могут похвастаться уважением всех соседей, заботой близких и чтобы вся улица, на которой вы проживаете, вас любила. Наверное, единицы. А вот одна из жительниц поселка Майна заслужила доброго и трепетного отношения к ней всех кто ее окружает. В этом сегодня убедилась наша съемочная группа, приехав на ее 90-летний юбилей.
Вот так сегодня, по праздничному, с песней, началось утро у одной из жительниц поселка Майна — Раисы Павловны Вершининой. Ей исполнилось 90 лет. Поздравить ее пришли не только родные, соседи, представители ТОСа, специалисты администрации муниципалитета. Теплые слова на открытке прислал президент России Владимир Путин.
Раиса Павловна в годы войны трудилась на заводе, помогая Родине бить фашистских захватчиков. Вырастила четверых сыновей. Несмотря на преклонный возраст с помощью детей поддерживает в чистоте свой сад. Встретила она, кстати, нас в садовых перчатках. Устроить такой праздник решили представительницы майнского ТОСа «Зона отдыха» в рамках конкурса среди территориальных общественных самоуправлений в номинации «Цените мудрость старших поколений».

Чтобы порадовать юбиляршу ансамбль «Лада» и все гости спели любимую песню Раисы Павловны «Ромашки спрятались», но день рождение не повод для грусти и нашу съемочную группу провожали уже под частушки. Сегодня день рождения любимой соседки, мамы и бабушки отмечают не только родные, но и вся улица до вечера будет петь вместе с виновницей торжества.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Цените мудрость старших поколений":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *