В Саяногорске 3 дома не могут определиться с управляющей компанией

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=6Zf2chTi3-A’]

Выбор собственниками управляющих компаний. Вот уже несколько месяцев это вопрос остается одним из приоритетных в жизни города. И очередные итоги промежуточной работы подвели сегодня на планерке в Администрации.
Среди не определившихся числятся 3 многоэтажки в городе. Это 4-27,9-25 и 9-32. Поскольку жители этих домов не могут сами решить, кто будет обслуживать их жилфонд, Администрация по закону была вынуждена объявить конкурс и сделать выбор за людей. Он уже стартовал. Однако пока не вскрыт конверт с именем победителя, собственники еще могут сами выбрать свое будущее.
Глава муниципалитета поставил коммунальщикам задачу как можно плотнее отработать с собственниками не определившихся домов и оказать помощь в подготовке документов проведении выборов. А вот в Черемушках все многоэтажки свое решение по этому вопросу приняли.
Сани летом готовят пожарные и специалисты ГО и ЧС. Ведь не за горами осенне-зимний пожароопасный период. Что в муниципалитете нужно сделать, чтобы он прошел безопасно, уже решили. Срок исполнения – конец октября. Это будут как традиционные мероприятия по проверке оборудования, пожарных съездов, создание минерализованных полос, так и новые.
О безопасности говорили и председатели дачных обществ муниципалитета, на встрече с полицейскими, народными дружинниками и казаками. И все пришли к единому мнению, охранять садовые участки от воровства, чрезвычайных происшествий и многого другого нужно, и можно.
Впереди нас ждут два выходных дня. Но, не смотря на это, правоохранители продолжат следить за порядком на улицах. Пожарные и специалисты ГО и ЧС — уберегать нас от непредвиденных ситуаций. А спасатели — дежурить на боевых постах в излюбленных местах отдыха горожан.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске 3 дома не могут определиться с управляющей компанией":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *