Вперед, за летними впечатлениями

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=YqXpL0EKEsg’]

Сегодня 30 юных саяногорцев покинули родной город, чтобы весь предстоящий месяц провести с друзьями на природе. Проще говоря, в загородном лагере. Вместе с родителями ребят провожала и наша съемочная группа.
Слушаешь, и зависть берет. Вот сейчас бы как Виталик и еще 30 мальчишек и девчонок, прыгнуть в автобус и уехать в лагерь. Думаю те, кто хоть раз погружался в атмосферу детского загородного отдыха, меня поймут. Игры, веселье, купания. В общем, красота, да и только. Вместе с Виталиком Тихомировым отъезда в лагерь «Енисей» с нетерпением ждет и Яна Богачева. Она уже бывала в «Березке», и жаждет от встречи с «Енисеем» новых впечатлений.
Во вторую смену, в течение трех недель, в загородном лагере «Енисей» отдохнет 31 саяногорский ребенок. В основном, это дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Поэтому их ждет не только веселье, но и оздоровление.
А уже завтра еще две группы, в общей сложности 90 детей, разъедутся в другие лагеря. «Серебряный ключ» в Таштыпе и «Горный кристалл», рядом с Абазой. Всего за это лето смогут бесплатно отдохнуть на базе загородных учреждений республики и юга Красноярского края 245 юных саяногорцев.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Вперед, за летними впечатлениями":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *