К единому государственному экзамену готовы!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=LfdJ_z_xrzs’]

Остается совсем немного и будущие саяногорские выпускники сядут за парты, чтобы показать свои знания накопленные за 11 лет. Это один из волнительных моментов в жизни каждого подростка и готовятся к нему по-особенному.
25 мая в Саяногорске на базе 7 лицея пройдет первый государственный экзамен для выпускников школ города и поселков. Подростки будут сдавать географию и литературу. Начиная с понедельника и вплоть до 18 июня, все кто в этом году заканчивает 9, 11-классы должны пройти итоговую аттестацию.
В прошлом году все выпускники сдали государственные экзамены, поэтому опасаться не стоит. Как советуют специалисты главное для школьника это здоровый сон, уверенность в своих силах и ни каких успокаивающих лекарств они очень негативно влияют на мышление.
Только в этом году в муниципалитете будут сдавать экзамен 504 девятиклассника и 303 человека заканчивающие 11 класс. Кроме того на сдачу итоговой аттестации в Саяногорск приедут воспитанники из Бейского района. А уже 18 июня на выпускных балах бывшие саяногорские школьники вздохнут с облегчением после экзаменов и вступят во взрослую жизнь.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "К единому государственному экзамену готовы!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *