Саяногорский сквер готовится к лету

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=H0MkthQqBzg’]

Саяногорский сквер продолжает преображаться. И уже в ближайшие дни коммунальщики запустят фонтаны. А пока в чашах идет, уже вторая по счету, грандиозная уборка после зимы.
Полный ЗИЛок мусора только из чаш фонтана собрали сотрудники комбината по благоустройству только в первую уборку после зимы. Сегодня поменьше, но это мало радует коммунальщиков. Елка, которая украшала фонтан, превратилась в груду неизвестно чего, поэтому ее демонтировали. Нет нет, да увидишь, как подростки катаются по дну фонтана на велосипедах или играют в нем.
Параллельно идут работы по укладке брусчатки. И в начале июня этот этап будет завершен. За лето также планируется установить еще 14 лавочек и вплотную заняться благоустройством сквера.
Пару месяцев назад саяногорский сквер обрел имя. А о том, что называется в честь первого директора САЗа Василия Венедиктовича Стриго, будет напоминать памятный знак. И сейчас комитет по ЖКХ вместе с представителями завода прорабатывают вопрос, как он будет выглядеть и где на территории сквера его установить.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорский сквер готовится к лету":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *