Сбор помощи погорельцам Бейского района продолжается

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=tzO6VYYAcF0′]

Очередная партия гуманитарного посадочного материала уже подготовлена саяногорскими садоводами к выдаче погорельцам из соседних деревень, пострадавших от пожаров 12 апреля. Так уже 8 мая получать наборы с семенами начнут жители Новокурска.
После страшного пожара, который масштабным фронтом прошелся по Хакасии, пострадало более 6 тысяч жителей. Многие из них потеряли жилье. Но как, ни крути, а жизнь продолжается. И погорельцы готовятся к посадочному сезону. Земля не бросит – прокормит. А саяногорские садоводы, и не только, помогают с семенами и удобрением.
Первыми получили посадочные наборы жители Сабинки. Теперь саженцы и семена начнут выдавать жителям Новоенисейки и Новокурска.
Ну а если кто-то из горожан готов поделиться саженцами кустарников или деревьев или семенным картофелем, сообщите об этом по телефону: 2-57-47. Параллельно Управление соцподдержки населения Саяногорска продолжает сбор помощи погорельцам. Так жители Новокурска остро нуждаются в консервах, макаронах, крупах, чае, нижнем белье и носках. Вещи в целях личной гигиены принимаются новые.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Сбор помощи погорельцам Бейского района продолжается":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *