1 мая Саяногорск встретит в труде

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=WrHVHgvLvho’]

День труда отметить, как подобает, решили саяногорские власти. Поэтому 1 мая все муниципальные служащие выйдут на субботник. Присоединиться к наведению чистоты в нашем родном городе и поселках могут и жители и предприятия.
День труда отметить усердной работой на общее благо города и его жителей. Так решили члены оргкомитета по проведению праздника весны, из-за введения в республике особого противопожарного режима и отмены всех праздничных мероприятий. Поэтому сегодня на заседании оргкомитета обсуждался один, но очень важный вопрос, кто и где будет наводить чистоту.
Зачистке также подвергнется берег вдоль Енисея, гравийный карьер, часть улицы Ярыгина и другие общественные места. Присоединиться к муниципальным служащим могут и предприятия и горожане.
Заявки на участие в субботнике принимаются по телефону 2-12-05. Владельцы гаражей могут после уборки воспользоваться помощью комитета по ЖКХ и заказать транспорт для вывоза мусора по телефону 2-16-65. А создавать хорошее настроение участникам первомайских субботников будут радиогазеты и звуковые открытки.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=yhTKWV7HMJU’]

И все же День труда как праздник, в Саяногорске не останется незамеченным. Как рассказал нам заместитель Главы муниципалитета Анатолий Баранников, 5 мая в художественной школе «Колорит» наградят победителей детского конкурса рисунков о людях труда и ветеранов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "1 мая Саяногорск встретит в труде":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *