Ситуация с УК Саяногорска начинает разрешаться

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=EWI_QOpXla8′]

Накануне мы в нашей программе сообщали, что 7 управляющих компаний муниципалитета не смогли получить лицензию на свою деятельность. Сегодня четырем из них вручили заветную бумагу, и теперь они наравне со всеми могут претендовать на обслуживание жилых домов Саяногорска.
Еще на прошлой неделе семь управляющих компаний Саяногорска попали в непростую ситуацию, лицензирующий орган отказал им в выдачи бумаги на осуществление деятельности. Камнем преткновения стали интернет отчеты о работе, которые коммунальщики не выложили на специальных сайтах. И вот сегодня ситуация начала разрешаться. 4 УК уже получили заветную бумагу и теперь наравне со всеми могут участвовать в выборах управляющей компании которые совсем скоро пройдут в некоторых домах муниципалитета. Жителям снова предстоит выразить свое доверие той или иной обслуживающей организации на предстоящие годы.
Что касается еще трех управляющих компаний, которым было отказано в получении лицензии, а это «Жилищный трест Саяногорска», «Багульник и «Регион-19» то сейчас лицензирующий орган запрашивает соответствующие документы для проверок. Окончательное решение по ним будет приблизительно принято пятого или 12 мая, на очередных заседаниях республиканской комиссии по выдаче лицензий.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Ситуация с УК Саяногорска начинает разрешаться":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *