Участковые Саяногорска напоминают участникам ВОВ о безопасности

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=J3DFgKuWdSk’]

Поздравить с приближающимся Днем Победы и напомнить о мерах безопасности ветеранам и участникам Великой отечественной войны решили участковые полиции. Вместе с ними прогулялась по городу и наша съемочная группа.
Сегодня путь участковой уполномоченной полиции Людмилы Ляминой по домам 8 и 10 микрорайонов. По спискам адресов, где проживают ветераны и участники войны. Заходит к каждому, чтобы не только поздравить с Днем Победы, но и еще раз напомнить, что мошенники и желающие поживиться на доверчивости пожилых людей, к сожалению не перевелись.
Как правило, мошенники идут на любые уловки, чтобы втереться в доверие к пожилым людям. Представляются сотрудниками различных ведомств. Предлагают приборы, которые могут излечить чуть ли не от всех болезней, по несуществующим госпрограммам. И активизируются злоумышленники обычно в преддверии знаковых дат в календаре, таких как 9 мая.
Несколько десятков памяток вручила участковый уполномоченный за этот вечер. Такие полицейские патрули в преддверии Дня Победы курсируют по всему муниципалитету, чтобы как можно больше пожилых горожан предупредить о возможной опасности.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Участковые Саяногорска напоминают участникам ВОВ о безопасности":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *