Куда можно пойти в предстоящие выходные

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=3MTJXHSJAOI’]

В муниципалитете продолжается двухмесячник по благоустройству. Так в предстоящую субботу на уборку Майна выйдут жители поселка. Об этих и других событиях в предстоящие два нерабочих дня мы расскажем в нашей рубрике «Анонс выходных.

Жителей поселка Майна приглашают в эту субботу принять участие в общепоселковом субботнике. Убраться можно не только на своих участках, но и присоединится к наведению чистоты в населенном пункте.

Одним из самых зрелищных и массовых мероприятий станет 22 турнир по баскетболу памяти Гантимурова, который стартовал сегодня и продлится до 26 апреля. 10 команд из Саяногорска, Абакана, Усть-Абакана, Черногорска и Кемерово будут бороться за главный трофей. В основном это команды девушек. В мужской части турнира выступают только три сборные из Саяногорска. Официальное открытие пройдет в ФОКе РУСАЛа в предстоящую субботу в 10 утра.

В предстоящее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа пройдет городской турнир, по пулевой стрельбе, посвященный предстоящему 70-летию со дня Победы в Великой отечественной войне. Начало состязаний в 10 утра.

В этот же день в городском музее откроется персональная выставка художника Леонида Чернобаева. Официальное мероприятие намечено на 3 часа дня.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Куда можно пойти в предстоящие выходные":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *