Новости Саяногорска коротко


[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=8U9CXuvKTWI’]

Спасатели Саяногорской дежурной диспетчерской службы предупреждают любителей зимней рыбалки, что выходить на лед с каждым днем все опаснее. А о выезде на автотранспорте — не может быть и речи. На Саяно-Шушенском водохранилище не рекомендуется выходить на лед в Джойской Сосновке, устье рек Клай, Кантегир, Джой. Угрозу для рыбаков представляют все водоемы на территории Абакана и в его окрестностях. Относительно безопасно порыбачить пока можно на озерах Сабинское, Сосновое, Черное, Подгорное и других
Впервые в Саяногорске пройдет необычный Чемпионат по запуску бумажных самолетиков. Состоится он 11 апреля на площади у Администрации. Как поясняют в Комитете по делам молодежи физкультуре и спорту, первые пробные соревнования пройдут только в одной номинации – на дальность полета. Перед началом соревнований каждому участнику раздадут бумагу, и ему на месте придется смастерить свой спортивный снаряд. Соревноваться участники будут в двух возрастных категориях. До 10 лет и от 10 и старше. При этом и взрослые тоже могут вспомнить свое детство и присоединиться к участникам. Положение об участии в первом Чемпионате по запуску бумажных самолетиков можно найти на сайте Администрации Саяногорска.
В этом году популярная молодежная игра КВНчик отмечает свой 10-летний юбилей. Но все это время у игры не было своего фирменного знака. И вот накануне, определился победитель конкрса на логотип КВНчика, который в январе объявил президент клуба Сергей Мамышев. По итогам народного голосования с отрывом всего в несколько голосов на первом месте оказался вариант Светланы Здериглазовой. Теперь он будет украшать все игры КВНчика. Его презентация состоится 17 апреля на очередной игре городского клуба веселых и находчивых.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Новости Саяногорска коротко":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *