«Весна, цветы и женщины» в Саяногорском музее

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=N-SYWzK5ZlM’]

«Весна, цветы и женщины». В Краеведческом музее открылась выставка творческих работ, созданных руками жительниц муниципалитета. На картины, вышивки, вязанные и лепленные поделки, посмотрели и мы.
Больше 60 разных, красивых и непохожих друг на друга работ. Цветы вязаные, написанные маслом и акрилом. Слепленные из полимерной глины, вышитые и выполненные из цветной шерсти. Художники из Черемушек выставили целый цветник акварельных орхидей и подсолнухов.
Но не только цветы царствуют на выставке в Краеведческом музее. Все работы выполненные руками прекрасной половины Саяногорска, о нас и для нас — для женщин, девушек и девочек.
Почти два месяца Краеведческий музей собирал этот прекрасный букет, чтобы сегодня подарить всем жительницам муниципалитета. Как призналась методист музея Альбина Хлопоцкая, сначала хотели упорядочить работы по направлениям творчества, но в итоге получился прекрасный микс.
Выставка «Весна цветы и женщины» только открылась в Краеведческом музее. И каждый, кто захочет ощутить весну, хотя бы в своем настроении, могут это сделать до конца марта.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Весна, цветы и женщины» в Саяногорском музее":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *