Более 40 домов в Майна ждут капремонта

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=HD4eBq8l8UY’]

Конструктивный диалог в формате вопрос-ответ. Руководитель республиканского фонда по капитальному ремонту провел рабочую встречу с жителями поселка Майна.
Без криков, споров. С конкретными вопросами и ответами. Так проходила встреча жителей Майна и представителей фонда по капремонту. В этом году в поселке 43 дома подвергнутся капремонту. В 25 пройдет реконструкция инженерных сетей и оборудование. В 17 – заменят кровлю, а на одном доме – отремонтируют фасад.
Представители всех домов, которым в этом году предстоит пережить капремонт, сегодня пришли на эту рабочую встречу. Контроль над выполнением ремонтов будет осуществляться фондом и представителями от домов. Собственникам в срочном порядке нужно провести собрания для уточнения объемов работ. Старшим по дому предстоит в связке с фондом следить и координировать не только результат ремонта, но и его прохождение. Об этом и многом другом рассказал Антон Иванов, отвечая на вопросы майнцев. Он также отметил, что граждане стали проявлять больше активности.
Подобные разъяснительные встречи уже прошли в городе и Черемушках. И как сказал Антон Иванов, они будут продолжаться, пока в этом есть необходимость. Но у саяногорцев всегда есть возможность оперативно получить ответы на свои вопросы по капремонту. Для этого в фонде работает «горячая линия». А номер телефона уже напечатан в каждой платежке.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=1ix9hhzbkMI’]

Капитальный ремонт остается одной из самых обсуждаемых коммунальных тем. Поэтому в предстоящую субботу в гостях у программы «4 власть» будет руководитель республиканского фонда по капитальному ремонту Антон Иванов.
Подробнее об оплате за капитальный ремонт, а также ответы на самые распространенные вопросы смотрите 28 февраля в 7 часов вечера в программе « 4 власть».

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Более 40 домов в Майна ждут капремонта":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *