Глава муниципалитета Леонид Быков отчитался перед народными избранниками

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=UQ-Upd_3_cY’]

Сегодня глава нашего муниципального образования Леонид Быков отчитался о работе исполнительной власти, перед депутатами горсовета. Леонид Михайлович рассказал об основных достижениях нашей территории и поделился планами на текущий год.
На сегодняшний день в муниципальном образовании город Саяногорск проживает около 62 тысяч людей, более 35 тысяч из них работает. Средняя зарплата 35 тысяч сто рублей. Около 29 тысяч человек получают льготы из республиканского и российского бюджетов. Именно с этого начал свой доклад глава Саяногорска Леонид Быков. Отчет был подготовлен всеми структурными подразделениями администрации.
Как следует из отчета, наша система образования считается одним из лучших в республике. Также в городе и поселках увеличилось количество юридических лиц. Сейчас их насчитывается 698. Растет и число индивидуальных предпринимателей. На первое января этого года их около 2 тысяч. В Саяногорске действуют 87 сельскохозяйственных субъектов. Процветает рыбоводство, растениеводство, лесоводство, пчеловодство и животноводство.
В заключение глава муниципалитета Леонид Быков рассказал об основных задачах на этот год и поблагодарил все ведомства и структуры за плодотворную работу на благо нашего родного города. Отчет главы о жизни и развитии Саяногорска занимает почти 200 страниц. Более подробно ознакомиться с его текстом можно будет на сайте администрации и в газете «Саянские ведомости».

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Политика and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Глава муниципалитета Леонид Быков отчитался перед народными избранниками":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *