Подай объявление в бегущую строку и получи приз!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=pOJ2c0UFwwU’]

Выгодно купить или продать, а также получить возможность поучаствовать в лотерее, главным призом которой станет планшетный компьютер. Первое городское телевидение продолжает дарить своим клиентам приятные подарки.
Бегущая строка на Первом городском телевидении уже давно стала частью жизни горожан. Здесь не только можно прочитать о покупке или продаже тех или иных товаров, но и узнать о предстоящих городских мероприятиях. Ну а в начале этого года подавая объявление на телеканалы НТВ, ТНТ в Саяногорске и РЕН в Черемушках можно еще и получить приятный презент.
Главным призом проходящей акции станет планшетный компьютер, розыгрыш которого состоится уже в первых числах марта. У всех кто хочет попытать удачу, еще есть шанс стать обладателем нового гаджета. Для этого нужно просто прийти в офис первого городского телевидения и подать объявление на три дня.
Около 9 лет назад в Саяногорске появилась на телевидении бегущая строка. За короткое время она стала популярной. За эти годы тысячи людей с помощью объявления на телевидении обзавелись нужными вещами. Выиграли не один десяток призов, которые «Первое городское» каждый год разыгрывает в честь важных для телерадиокомпании дат. На сегодняшний день бегущая строка на первом городском является самой быстрой и эффективной информационной платформой в муниципалитете. А теперь за это еще и призы дают!

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

2 комментария читателей статьи "Подай объявление в бегущую строку и получи приз!":

  1. @Zaroman пишет:

    Позвоните по номеру 8 (39042) 26004

  2. @Владимир пишет:

    Прошу выйти на связь, хочу подать обьявление

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *