Новости спорта

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=lSD-SQHQ9AQ’]

Баскетбольная команда Саяногорского политехнического техникума стала победителем республиканской Спартакиады среди профучилищ и средних учебных заведений. В юношеском турнире приняли участие 12 сборных учебных заведений среднего звена со всей республики. В итоге воспитанники тренера Евгения Сайдычакова одержали уверенную победу.
Черемушкинская «Энергия» приняла участие в традиционном турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования прошли в Абакане. Участие в них приняло 4 команды: «Барс» из Абакана, «Рысь» — сборная хоккейных клубов из Абакана и Черногорска, «Энергия» из поселка Черемушки и «Ирбис» из Кызыла. В итоге победа осталась за абаканскими «Барсами», а юные хоккеисты из Черемушек завоевали бронзовые награды. Персонального приза как лучший вратарь был удостоен игрок «Энергии» Илья Лихошапко.

Переплыть Енисей в третий раз рискнет руководитель клуба «СаянМорж» Василий Трофимов. В свой 60-й день рождения 3 марта, Василий Федорович постарается осуществить свою давнюю мечту. Как признался будущий юбиляр, пробовать покорить Енисей он начал 10 лет назад, но могучая река не поддавалась. Сейчас главный морж Саяногорска намерен идти до конца. И в сопровождении спасателей покорить Великую сибирскую реку.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Новости спорта":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *