Саяногорская «Инфостудия» приглашает читателей

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=_vINhNf2wSg’]

«Библиотека, информация, творчество». Уже на этой неделе свои двери распахнет первый в Саяногорске, да пожалуй, и во всей Хакасии информационный центр, главная задача которого с помощью новых технологий показать детям и молодежи что библиотека это не только познавательное место, но и очень интересное.
Последние доработки, расстановки и все будет, так как на этой картинке. И 29 января грантовый проект Саяногорской детской библиотеки — «Инфостудия», распахнет свои двери для юных и любознательных. «Инфоцентр» – это высокотехнологичный информационный комплекс, который позволит детям и подросткам с помощью современных технологий получать нужную информацию, и станет переговорной и культурной площадкой. Состоит он из 3 независимых зон.
Почти 2 с половиной миллиона – средства гранта программы «Территория Русала». Миллион с лишним – из бюджета города. На эти средства капитально отремонтировали помещение, закупили технику и оборудование для будущего «Инфостудии» и сейчас все это расставляется по местам, чтобы уже 29 января в 11 часов новый информационно — досуговый центр в Ленинградском микрорайоне мог принять первых гостей.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорская «Инфостудия» приглашает читателей":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *