Проведи выходные с пользой

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=1yqSWou87Wo’]

Пока участники фестиваля работающей молодежи отвечают на «Главный вопрос», мамочки Саяногорска получают поздравления. Более подробно о мероприятиях на предстоящие выходные далее в рубрике «Анонс выходных».
В рамках празднования Дня матери, в эту субботу, 22 ноября, в 12 часов, в Центре детского творчества состоится торжественное мероприятие «Мама – слово дорогое».
В этот же день, в черемушкинской Библиотеке для семьи пройдет лирический вечер «Баллада о матери». Гостей мероприятия ожидают различные конкурсы и викторины. Начало в 15 часов.
Также 22 ноября, в 15:00, участники фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» ответят на «Главный вопрос» интеллектуального конкурса.
Тем временем, в ФОКе РУСАЛа стартует традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти Ярослава Якибчука. Соревнования пройдут в два этапа, 22 и 23 ноября. Начало игр в 9:30, парад — открытие намечен на 12 часов. Поболеть за наших приглашаются все желающие.
А уже воскресный вечер, саяногорцы смогут провести в приятной атмосфере, посетив городские танцы под музыкальное сопровождение духового оркестра. Традиционное место проведения, которых, дворец культуры «Визит», начало в 18 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Проведи выходные с пользой":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *