Евгений Скрынник – Лучший пожарный 2014 года

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=BGHySxF19eY’]

Саяногорский огнеборец Евгений Скрынник в этом году празднует свою победу в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший пожарный 2014». Но это далеко не все его достижения, и в планах у него добиваться новых, более высоких вершин.
За плечами молодого и перспективного саяногорского пожарного Евгения Скрынника, уже не одно достижение. Огнеборец является победителем конкурса профессионального мастерства регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие Мужества». Кроме того, в этом году Евгений празднует свою победу в конкурсе «Лучший пожарный 2014», где он представлял Саяногорский гарнизон пожарной охраны. Кстати, в прошлом году «Лучшим пожарным» был его брат-близнец Володя.
Регулярные занятия по пожарному делу, хорошая физическая подготовка, стремление к развитию, как профессионала в своем деле – вот залог успеха нашего огнеборца. В свободное от работы время Женя также не сидит на месте. Со школьных лет Евгений занимается дзюдо, всегда принимал активное участие в соревнованиях, где неоднократно завоевывал первые места. Сейчас он продолжает заниматься этим видом спортом, но уже для души. На будущий год пожарный планирует покорить ещё одну вершину, Женя собирается поступать в Сибирский филиал Санкт- Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России по специальности «Пожарная безопасность», который находится в Железногорске. Причем, пожарным становится, он никак не мечтал.
В пожарной охране Евгений работает с августа 2011 года, за это время он уже успел себя зарекомендовать, как профессионал своего дела.
Спортивный, соревновательный дух – это основная черта Евгения, и как он сказал, — если в жизни случаются промахи, они ни в коем случае не должны расстраивать, а наоборот укреплять характер и силу духа, чтобы идти дальше. Ведь всегда интересно сможешь ли ты улучшить свой результат и подняться на новый профессиональный уровень.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Евгений Скрынник – Лучший пожарный 2014 года":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *