Саяногорск принимает Всероссийский волейбольный турнир

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=RlY0cy0E2R0′]

Всероссийский турнир по волейболу среди девушек Саяногорск будет принимать в праздничные выходные. В город металлургов съедутся сильнейшие команды Сибири и Дальнего Востока.
Волейбол один из самых популярных и любимых в Саяногорске. К тому же наш город обладает не только отличной базой для проведения крупнейших турниров, но и большим потенциалом спортсменов. Так и на этом соревновании поклонники командной игры смогут увидеть саяногорских звездочек в составе сборной Хакасии. Всероссийский турнир — Зона Сибири и Дальнего Востока соберет прекрасный букет из 8 сильнейших волейбольных сборных. Поэтому игры обещают быть яркими и интересными.
14-15 летние красавицы волейболистки выйдут на площадку ФОКа Русала 3 ноября. Игры продлятся до 10 числа. Все организационные вопросы по питанию и размещению участников уже решены. А расписание встреч будет составляться в ближайшие дни совместно с председателем ассоциации региональных федераций волейбола Сибири, главным судьей Львом Дроздовым. Однако уже известно, что начинаться каждый игровой день будет с 10 утра. А торжественное открытие всероссийского волейбольного турнира состоится 3 ноября в ФОКе Русала в 16 часов. Так что у саяногорцев есть уникальная возможность увидеть мастерство лучших волейболистов Сибири и поболеть за наших.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск принимает Всероссийский волейбольный турнир":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *