Анонс выходных

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=s687SEBXRpk’]

Наступает ноябрь, а с ним и последние длинные выходные в этом году – с 1 по 4 ноября. Такими длинными выходные получились из-за Дня народного единства. Теперь стоит задача, провести их с пользой, или, как минимум, не во вред собственному здоровью. Ну а заняться будет чем, обещают организаторы.
Завтра найдет свое продолжение Фестиваль работающей молодежи. Командам, а их в этом году 7, предстоит померяться силами в семейном состязании под названием «Папа, мама, я – спортивная семья». Соревнования пройдут в физкультурно-спортивном комплексе поселка Черемушки. Начало в 11 часов.
Не будет пустовать в предстоящие выходные и ФОК РУСАЛа, где пройдет региональный турнир по мини-футболу среди мужских команд Сибири и Дальнего востока. Борьба за «Кубок Буревестника» продлится до 2 ноября. Начало игр ежедневно с 10 часов утра.
Ну а в ДК «Энергетик» поселка Черемушки 3 ноября состоится традиционный концерт «Мелодии осени». На этот раз выступления артистов будут проходить в Зеркальном зале в формате музыкальной гостиной. Начало концерта в 17 часов, вход свободный.
Не стоит забывать и о хлебе насущном. Запастись продуктами питания можно будет на сельскохозяйственной ярмарке, которая пройдет завтра, традиционно на территории муниципального рынка. Принять участие в ней приглашают не только покупателей, но и производителей.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Анонс выходных":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *