ДФМ Саяногорск проведет «Дискач 90-х»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=iFdTIRoj6rk’]

Кассетные магнитофоны, треники или варёнки все эти вещи не отменные атрибуты 90-х годов прошлого века. Лихие – именно так их принято называть. Это кардинально и отразилось на музыкальных композициях, которые были рождены именно в эти году. Для молодежи девяностых это не забываемое время. Именно для них и тех, кто хочет вспомнить те недалекие времена, ДФМ проводит в предстоящую пятницу «Дискач 90-х».
Двухкассетный японский магнитофон для 90-х годов был предметом вожделения многих молодых людей. Из обращения еще не вышли виниловые пластинки и бобины. Ни кто сильно не гнался за качеством воспроизведения, а понравившиеся песни переписывали с кассеты на кассету. Последние годы 20 века запомнились не только разгулом преступности, но и новыми интересными музыкальными композициями. Чего стоил только Доктор Албан песни, которого можно было часто услышать из окон домов.
Чтобы вспомнить, как это было ДФМ Саяногорск и Клаб Холидей Лайф в кинопарке Альянс в предстоящую пятницу проведут «Дискач 90-х». Весь вечер и до закрытия будут звучать старые композиции как российских, так и зарубежных исполнителей.
И так в эту пятницу кинопарк «Альянс» совместо с ДФМ приглашает на музыкальную программу в стиле 90-х. Приходи оторваться.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "ДФМ Саяногорск проведет «Дискач 90-х»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *