О жизни Саяногорска — коротко

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=oYr1cag__oU’]

Безрезультатно пока продолжаются поиски вертолета, пропавшего в Туве еще 10 октября. Об этом и многом другом подробнее в нашей рубрике «Коротко».
Почти 53 тысячи квадратных километров уже обследовали спасатели по земле и с воздуха с момента начала поисковой операции, в которой задействовано почти 500 человек. Согласно плана, авиацией и наземными группами обследуются горно-таежная местность и долины рек в Каа-Хемском и Тоджинском районах. Также спасателями проверяется информация о возможном местонахождении пропавшего МИ-8 на территории Каратузского района Красноярского края. Напомним, 10 октября с вертолетом компании «Тува-Авиа» пропала связь. На борту находилось по неофициальным данным 13 человек, в том числе 5-ро саяногорцев. Как пояснил глава республики Тува Шолбан Кара-оол, пока о прекращении поисков речи не идет. Операция продолжается.
Открытый конкурс на оказание финансовой поддержки начинающим предпринимателям Саяногорска, который каждый год проводится городской администрацией, решено продлить. Напомним, что размер гранта 300 тысяч рублей, при условии софинансирования. В общем на эту программу выделено более 2 с половиной миллионов рублей. Заявки принимаются до 17 ноября в кабинете 106 Администрации Саяногорска.
Между тем, Саяногорск готовится к первой в истории города выставке граффити «Старт» — 2014, объявленной творческим объединением «Саян-Актив». К участию приглашаются самостоятельные художники и мастера в возрасте от 10 до 40 лет. Тема: свободная. На выставку принимаются коллективные и индивидуальные работы в технике граффити. Заявки на участие и работы принимаются до 12 ноября. Всю информацию о выставке и конкурсе можно получить по телефону: 8 983 194 40-81.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "О жизни Саяногорска — коротко":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *