В Саяногорске стартует «Молодость.ru»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=9e7ORUcba68′]

На старт, внимание, марш. В Саяногорске дан пресс-старт фестивалю работающей молодежи «Молодость.ru». В течение месяца 6 команд будут сражаться на спортивных и интеллектуальных площадках города за чемпионский кубок. Какие испытания ждут участников, расскажем далее…
Четвертый фестиваль работающей молодежи Саяногорска традиционно претворяет пресс-старт, где представители всех команд-участниц, организаторы и партнеры обсуждают последние тонкости состязательной программы. В этом году фестиваль продлится до 29 ноября и будет традиционно включать в себя 4 направления: «Спорт», «Молодая семья», «Интеллект» и «Творчество». Бороться за право обладать титулом чемпиона выйдут 6 команд.
Волейбол, плавание, пулевая стрельба, настольный теннис, «Веселые старты» и хоккей на валенках. Это составляющие номинации «Спорт», которая традиционно открывает соревновательный марафон. Этап «Молодая семья» ознаменуется конкурсами: 1 ноября «Папа, мама, я – спортивная семья» и 8 ноября «Взрослые и дети». Причем, по задумке организаторов, у семейного творческого задания появится новая изюминка.
Заключительная часть фестиваля неизменно интеллектуально игровая, представленная конкурсом «Главный вопрос» и игрой КВН, которая подведет итоги фестиваля. Тема для веселья и находчивости в этом году: «Я иду по городу». А уже в предстоящие выходные начнутся первые спортивные дисциплины. 25 октября с 11 утра команды встретятся на волейбольной площадке ФСК «Черемушки», а 26 числа, также в 11 – на плавательных дорожках спорткомплекса поселка гидроэнергетиков.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске стартует «Молодость.ru»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *