Круг сужается. Ми-8 пропавший в Туве продолжают искать

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=pIkXaYNYcuM’]

Сегодня на поиски пропавшего вертолета Ми-8 вышло восемь наземных групп, в которые входят профессиональные спасатели со специальным оборудованием. А вот авиационным группам снова мешает плохая погода. Однако поиски пропавшего воздушного судна и людей, а на борту напомню было 12 человек, из них 5-ро саяногорцев, не прекращаются не на минуту.
Не смотря на метель, нашлось окно и два вертолета МИ-8 все же вылетели ненадолго на поиски. Основная же поисковая операция продолжается на земле. Спасатели обследуют долины рек и перевалы в Каа-Хемском и Тоджинском районах. В настоящее время в поисковых работах задействовано более 430 человек и 84 единицы техники. Напомним, что 10 октября Туве пропал вертолет, на борту которого находилось 5 членов экипажа и 7 пассажиров. 4-ро из них представители саяногорской строительной компании «Стройлайн» и директор «Управления эксплуатации Саянских водохранилищ». На месте поисков находится руководитель «Стройлайна» Дмитрий Евсеев и вот что он рассказал по телефону.
В настоящее время в зоне поиска продолжают работать 9 наземных групп. 3 авиаборта готовы к вылету и ожидают установления погоды в аэропорту города Кызыла. Поисково-спасательная операция продолжается.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Круг сужается. Ми-8 пропавший в Туве продолжают искать":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *