Добро пожаловать в новый магазин!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=cbWEH3kF1q4′]

Предприятие «Губернский хлеб» на рынке всего 5 лет, но за это время стал известен не только в Хакасии, но и далеко за ее пределами. С сегодняшнего дня хлебобулочные и кондитерские изделия этой фирмы доступны и саяногорцам.
Приобрести продукцию кампании «Губернский хлеб» сегодня можно чуть ли ни в каждом уголке Хакасии и юге Красноярского края, всего около 600 магазинов! И такого успеха удалось добиться всего за пять лет! Ровно столько «Губернский хлеб» радует своих покупателей хлебобулочной и кондитерской продукцией, качество которой давно стало визитной карточкой этой кампании. Специалисты «Губернского хлеба» регулярно повышают квалификацию на ведущих хлебозаводах России и даже за рубежом, а высокие технологии и современное оборудование позволяют работать с исключительно натуральным сырьем.
Приобрести продукцию «Губернского хлеба» появилась возможность и у саяногорцев. Сегодня в нашем городе открылся магазин, в ассортименте которого более 230 видов хлебобулочных и кондитерских изделий. Это и хлеб разных сортов, огромный выбор сдобы, которая выпекается по традиционным рецептам различных стран мира и, конечно же, кондитерские изделия: пирожные, торты, как говорится, на любой вкус. К слову сказать, здесь же, в магазине, можно сделать заказ на эксклюзивный торт в четь юбилея, дня рождения или годовщины свадьбы.
В честь открытия каждый покупатель сегодня может совершенно бесплатно продегустировать выпечку, ну а при покупке – получить подарок. Стоит отметить, что различные акции «Губернский хлеб» проводит регулярно. Чтобы стать ее участником, нужно лишь почаще заглядывать в новый хлебобулочный магазин. Ну а первые покупатели уже смогли оценить по достоинству вкусовые качества предлагаемого товара.
Здесь же вы можете приобрести полуфабрикаты кампании «Вдоволь», которая появилась на рынке в 2002 году. И если изначально она производила только несколько видов пельменей, то сегодня это более 60 наименований различных видов полуфабрикатов. Среди них различные слойки, колбасы, вареники, тефтели и пельмени. И это лишь малая часть из того, что представлено сегодня покупателям. Продукция кампании «Вдоволь» это не только качество, но и доступные цены.
Секрет успеха кампании «Вдоволь» прост. Вся продукция производится из мяса и овощей, которые приобретаются у фермеров Хакасии и юга Красноярского края. Мука, для изготовления теста, поступает из Алтая. Полуфабрикаты изготавливаются на современном оборудовании и только из чистого и исключительно свежего мяса. Но чтобы убедиться в качестве продукции ее нужно попробовать. Производители уверены, вы не разочаруетесь. Кроме того, кампания «Вдоволь» готова стать поставщиком для различных торговых организаций, а также к сотрудничеству с компаниями, предлагающими качественное сырье и хорошую упаковку.
Приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия компании «Губернский хлеб» и полуфабрикаты компании «Вдоволь» можно по адресу: г. Саяногорск, Заводской микрорайон, 27 «а», рядом с суши-баром «Бамбук», ежедневно с 9 до 21 часов без перерыва на обед.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Добро пожаловать в новый магазин!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *