Новым президентом летнего лагеря стал Сергей Гущин

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=M9H1gpCRsI8′]

Накануне в лагере «Дружба» состоялось главное событие лета. Мальчишки и девчонки выбирали себе президента, правда, ненадолго. Новый глава получил право руководить только во время проведения Дня самоуправления, но это обстоятельство не снизило значимость события и не уменьшило накал борьбы за высокую должность.
Все было по настоящему — урна, бюллетени, списки избирателей, плакаты с портретами кандидатов и их предвыборной программой. На пост главы лагеря было выдвинуто по одному человеку с отряда, это Сергей Гущин, Ольга Жукова и Софья Тонкошкурова. Будущие президенты подошли к мероприятию со всей ответственностью и даже накануне выборов, провели агитационную компанию, где каждый пообещал своим избирателям море позитива и веселья, но были и довольно серьезные заявления.
Прежде чем приступить к голосованию, необходимо было проверить кандидатов на «прочность», убедиться в их сообразительности и выявить лидерские качества. Для этого каждому предстояло набрать кабинет министров и уже с ними пройти различные испытания. Например, в одном из них, на предложенные крылатые выражения, ребятам было дано задание, сделать доклад. С этим они справились без труда.
Участие в выборах принимали даже самые маленькие, всего насчитано 89 человек.
Избирательная комиссия лагеря подготовила бюллетени и протокол для подсчета голосов. Кандидатов встретили аплодисментами, пожеланиями и напутствиями. По итогам голосования, победу одержал Сергей Гущин.
Такие мероприятия для лагеря «Дружба» уже давно стали традиционными и проводятся ежегодно перед закрытием смены. В прошлом году ребята также выбирали претендента, но на должность директора лагеря. А вот проявить свои руководящие способности глава смог только в День самоуправления.
Как не крути, но каждый из кандидатов достоин звания президента. У всех были действительно значимые предложения, на которые взрослое руководство лагеря непременно должно обратить внимание.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Новым президентом летнего лагеря стал Сергей Гущин":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *