Саяногорцы увидят «Серебряные сны» Анны Шишовой

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=pj9qHZv7b2Q’]

«Серебряные сны» Анны Шишовой теперь может увидеть каждый саяногорец. Молодой художник по металлу впервые выставляет свои работы и именно в родном городе, поскольку здесь проходило ее детство и становление как творца прекрасного.
«Дух леса», «Древо жизни», «Шаман»…. Каждая работа Анны Шишовой пропитана этническим духом, который близок всем нам, живущим в Хакасии. Каждая вещица, пусть даже маленькая птичка притягивает и как будто излучает магическое тепло. Говорят, что украшения сделанные Анной действительно приносят владельцам удачу. Аня с детства была личностью творческой. Первые навыки художника она получила в школе «Колорит». В 2005-ом, первая из саяногорцев, получила премию Президента. Закончила Национальный томский политех, где буквально влюбилась в металл, который преобладает в каждой работе автора.
Свою первую авторскую коллекцию украшений из мельхиора Анна, конечно же, привезла в Саяногорск, где родилась, выросла и прошла становление как личность. И сегодня любой житель или гость города может прикоснуться к «Серебряным снам» анны Шишовой. Выставка будет работать в Краеведческом музее целый месяц.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцы увидят «Серебряные сны» Анны Шишовой":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *