Саяногорцы покорили «Робинзонаду»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=CRrndG-1pE0′]

Вспоминая лето. Для саяногорцев из клуба «Милосердие» оно запомнится ярким и бурным. Накануне молодежная группа вернулась из Боградского района, где принимала участие в туристическом фестивале «Робинзонада», который проходит в республике уже третий год. О своих туристических достижениях и впечатлениях рассказали нам сами ребята.
Ах эти веселые летние деньки. В окружении новых и старых друзей. Веселья, задора, активности и победы, над собой и своими недугами. Так будут вспоминать «Робинзонаду», все кому довелось попасть на этот ежегодный праздник торжества духа и веры людей с ограниченными возможностями здоровья. Саяногорск в этом году на республиканском туристическом слете представляло четверо членов городского общества инвалидов. Для ребят это стало незабываемым приключением.
Сегодня они собрались в социальной столовой, чтобы за чашечкой чая поделиться впечатлениями не только с нами, но и со своими друзьями, которым еще не довелось побывать на «Робинзонаде». «А чем же вы занимались там?» — спрашиваю. Наперебой начинают рассказывать о людях, общении, вечерних посиделках у костра, конкурсах и спортивных играх.
Такие яркими и теплыми впечатлениями от поездки они еще долго будут делиться с друзьями и знакомыми, заряжая чистой энергетикой. В ожидании следующей «Робинзонады»…

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцы покорили «Робинзонаду»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *