«Голос Евразии» звучит в Саянах

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=kQFa46AVUZA’]

На саяногорской земле торжественно открыли 3й всероссийский фестиваль «Голос Евразии». Фестиваль кочующий, в этом году гостей встречала Гостелерадиокомпания Хакасия.
Фестиваль «Голос Евразии» – это площадка для обмена опытом, творческими идеями, по созданию проектов на национальных языках. Если федеральные каналы в основном выполняют информационную и развлекательную функцию, то региональные телекомпании продолжают снимать просветительские и художественные программы, причем делают это на своих родных языках.
Участников и гостей фестиваля «Голос Евразии», приветствовал Глава республики Виктор Зимин. Теле форум готовился при непосредственной поддержке правительства республики. Лучшую телевизионную и радиопрограмму будут выбирать в 9-ти номинациях. В жюри эксперты в области кино и журналистики. Определить победителя будет непросто.
Еще два дня работы предстоит фестивалю «Голос Евразии» на саянской земле. За это время участники пройдут несколько мастер-классов, познают азы горлового пения. И посетят самые интересные и знаковые места нашей республики.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Голос Евразии» звучит в Саянах":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *