Бюджет Саяногорска увеличил доходы и расходы

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=-L3bChO-Pu0′]

Текущие изменения в бюджете муниципалитета и вопросы приватизации муниципального имущества сегодня рассмотрели народные избранники в ходе очередной 26-ой сессии Совета депутатов Саяногорска. С подробностями Ольга Городкова.
Уточнения в доходную и расходную части бюджета стали ключевым вопросом повестки сегодняшней сессии. Так доходы муниципалитета выросли более чем на 7 с половиной миллионов, в основном за счет налоговых и неналоговых поступлений, госпошлины и арендной платы за землю. Что касается расходной части бюджета, она тоже выросла на 7 миллионов 900 с лишним тысяч. В частности на 900 тысяч больше выделяется ДАГНу на обеспечение жильем детей – сирот. По программе капремонтов коммунального хозяйства дополнительные средства более 3 миллионов поступят на реконструкцию напорного коллектора в Майна.
Второй блок повестки 26-ой сессии заняли вопросы приватизации муниципального имущества. Так в ряд решений Совета депутатов муниципального образования были внесены технические текстовые коррективы, чтобы привести документы в соответствие с постоянно изменяющимся законодательством.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Политика and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Бюджет Саяногорска увеличил доходы и расходы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *