Ура! Стрелковому спорту в Саяногорске быть!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=gQY9PDSjMDA’]

Ура! – должны сейчас кричать любители стрелкового спорта. Полтора года длилось строительство стрельбища для стендовой стрельбы и, наконец, завершилось. Уже в предстоящие выходные дни состоится первое Первенство Саяногорска, где будут разыграны как командные, так и личные призы.
Неосведомленному навряд ли придет в голову, что здесь – спортивный объект. О том, что это стрельбище, говорят лишь предупреждающие таблички и гравийная насыпь, высотой около 2-х метров вокруг 17 гектаров земли. Но даже эти, незамысловатые работы пришлось долго согласовывать, а все потому, что главный спортивный инвентарь в этом спорте– оружие.
Открытие стрельбища состоится 26 июля, после чего пройдет первое, и нет сомнений, не последнее Первенство города по стендовой стрельбе. Как сказал Юрий Бережной, на сегодняшний день уже поступило 25 заявок, что для первого раза совсем неплохо. Сам же объект передан стрелковому клубу «Феникс», члены которого, к слову сказать, и были инициаторами, а в последующем и участниками строительного альянса – администрации города и комитета по делам молодежи. Но на этом далеко идущие планы не заканчиваются. Имея такой объект, стрелковый спорт просто обязан перейти на новый, более высокий, уровень.
Ну а для тех, кто решил в предстоящие выходные попытать счастье и стать победителем Первенства города, сообщаем – мандатная комиссия начнет работать 26 июля с 9 часов утра. Начало соревнований в 10 часов. Стрельбище находится за жилым поселком КСРЗ. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-913-448-32-92, 8-983-274-33-38 или 2-29-22.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Ура! Стрелковому спорту в Саяногорске быть!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *