Спасибо, за помощь!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Qbus_lXlcgE’]

А вот Саяногорскому реабилитационному центру в первую очередь помогают сами родители и родственники маленьких пациентов. Так только за последний месяц лечебное учреждение разбогатело на новый пиломатериал, новый ионизатор воздуха и даже стол для пескотерапии.
Абаканец Владимир Кашин по себе знает, что такое растить ребенка с проблемами здоровья. В Саяногорский реабилитационный центр он впервые попал как пациент. И сразу покорил и удивил высокий класс специалистов, которые ставят детишек на ноги. Владимир Макарович признался, что даже обслуживающий персонал, начиная от технички – люди добрые, отзывчивые и всегда готовые помочь.
Теперь, благодаря его щедрому дару у маленьких пациентов центра есть возможность рисовать песком. Ведь как признаются медики, в силу заболеваний не все детки могут держать в руке карандаш или кисть с краской. Но интересна пескотерапия всем деткам без исключения.
Еще одну волшебную вещь под названием люстра Чижевского подарила центру Наталья Бишаева, мама одного из пациентов. Теперь она освежает и ионизирует воздух в одном из кабинетов массажа. А благодаря Владимиру Скрыльникову лечебное учреждение сможет заменить полы на 2-х летних верандах, сделать новые качели, обновить лавочки и столы в уличных игровых зонах.
Казалось бы, Реабилитационный центр находится на полном гос.обеспечении, но все мы понимаем, что это не так много средств, и идут они на лекарства, приборы и задачи первой необходимости. А для полноценной работы и лечения маленьких пациентов многого не хватает, поэтому медики очень благодарны любым дарам, которые позволят сделать процесс реабилитации детей более совершенным.
Есть у центра еще одна нужда, не то чтобы острая. Но все же. Нет телевизоров. А это и мультики не посмотреть, да и родители попадают в информационную блокаду. Так что если есть добрые люди, откликнитесь!

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Медицина и здоровье and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Спасибо, за помощь!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *