Меховой салон «Северина» — роскошь, доступная каждому

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=ObbEZ_SNpKk’]

В народе говорят, сибиряки отличаются не столько морозоустойчивость, а количеством теплой одежды. Шутки шутками, а зима придет, и оглянуться не успеем. Самое время заглянуть в меховой салон «Северина», который прибыл в Саяногорск из Кирова и готов удивить даже самых искушенных модниц.
Когда то меховые шубки могли носить только представительницы боярских и княжеских, а главное – знатных родов. Но времена меняются, и позволить себе выглядеть роскошно сегодня может любая модница. На выставке меховых изделий «Северина» представлены лучшие дизайнерские коллекции ведущих отечественных и греческих производителей. Норка, каракуль, рысь, бобер, ондатра, овчина, перечислять ассортимент мехов можно до бесконечности. Ну а модельный ряд насчитывает более 700 видов. Иными словами, уйти без шубки отсюда будет нелегко.
Во все времена роскошная шуба была пределом мечтаний многих женщин. Трудно отказать себе в удовольствии окунуться в манящие, шелковистые и теплые меха, тем более что модельный ряд поразит вас своим разнообразием.Шуба из натурального меха придаст женщине несравнимый шарм и очарование. Причем расставаться с мехами после зимы вовсе необязательно. Здесь же вы сможете выбрать и демисезонные модели.Ну а оригинальные дизайнерские решения придутся по душе любой представительнице прекрасного пола.
Кроме того, меховой салон «Северина» готов приятно удивить своих покупательниц различными акциями, скидками, беспроцентной рассрочкой и выгодными условиями кредитования, оформить который можно как с участием банка, так и без него.
Выставка-продажа меховых изделий «Северина» расположилась в ДК «Визит» и пробудет в Саяногорске всего 2 дня – 22 и 23 июля. Поторопитесь! Посетить выставку можно с 10 до 19 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Меховой салон «Северина» — роскошь, доступная каждому":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *