День металлурга под знаком «Первого городского»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Kf9FoHq0Pmo’]

Поделиться хорошими новостями, а также подарить отличное настроение горожанам в этот праздничный день решили и мы — медиахолдинг «Первое городское». И те, кто побывал 19 июля на нашей площадке, смогли не только получить заряд позитива, но и подарки.
На этот день перед нами — сотрудниками телерадиокомпании «Первое городское» стояла лишь одна задача – создать саяногорцам нашим любимым телезрителям и радиослушателям отличное праздничное настроение. Ну и, конечно, познакомить с теми людьми, которые каждый день в эфире рассказывают о самых свежих новостях. Разыгрывают вместе с горожанами призы в различных конкурсах. И работают для того, чтобы Саяногорск никогда не знал что такое информационная блокада.
Сегодня нам хотелось, чтобы как можно больше саяногорцев узнали, что мы не только умеем работать, но и отдыхать. Поэтому вся программа работы площадки «Первого городского» изобиловала различными конкурсами, связанными с телевидением и радио, и, конечно же, посвященными Дню металлурга. Для начала участникам предстояло изготовить наспех одежду из фольги, а потом проверить ее на прочность – приседать.
С полным ртом ирисок надо было спеть свою любимую песню.
И проявить чудеса владения своим телом, при этом повторяя скороговорку.
Ну и естественно мы не могли не познакомить с гостями праздника тех, кто в эфире DFM и Авторадио-Саяногорск дарит то самое, что нам строить и жить помогает – музыку. Это Диджей Александр Пакулов.
И человек – оркестр, умеющий только при помощи своего голоса и микрофона создавать музыкальные композиции Эл -4.
Самое важное и торжественное мы как всегда оставили «на сладкое». Всю минувшую неделю в программе «Сорви куш» на ДФМ проходила викторина алюминиевых интриг. Где каждому дозвонившемуся в прямой эфир нужно было ответить на три довольно сложных вопроса о жизни и работе Саяногорских заводов и выиграть тысячу рублей. И вот в День металлурга 5-ро победителей под бурные овации зрителей получили свой приз.
Ну а затем ди-джеи «Первого городского» подарили всем зажигательную дискотеку.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "День металлурга под знаком «Первого городского»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *