Спешите на ярмарку Башкирскогомеда!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=PCxE7NxfnJM’]

Дом культуры «Визит» вновь наполнился десятками медовых ароматов. С сегодняшнего дня и до 24 апреля здесь ждут ценителей и просто любителей сладкого лакомства. На ярмарке Башкирского меда побывала и наша съемочная группа.
Чашечка чая с вересковым медом. Этот мед – настоящий подарок природы. И употреблять его рекомендуется в любое время года, например, когда вдруг пропал аппетит или как общеукрепляющее средство, особенно после длинной зимы. Этот мед прекрасно справляется с чрезмерной нервной возбудимостью, бессонницей, головными болями. При этом даже одна маленькая ложечка пчелиного лекарства, принятая на ночь, способна гарантировать крепкий и спокойный сон. Возможно, именно поэтому он так нравится не только гурманам, но и детворе, несмотря на его терпкий и даже слегка горьковатый вкус. При этом, чтобы сладкий лекарь, а для кого то, просто лакомство, появился на вашем столе, необязательно иметь свою пасеку. Нужно лишь побывать на ярмарке Башкирского меда.
В этот раз ярмарка Башкирского меда удивит гурманов и просто любителей сладкого лакомства не только ассортиментом, который по-прежнему богат, но и весьма демократичными ценами. Ну а приобрести полюбившийся сорт меда саяногорцы могут с 18 по 24 апреля в ДК «Визит» с 10 до 19 часов ежедневно. В поселке Черемушки ярмарка будет работать с 25 по 29 апреля.

Поделиться:


This entry was posted in Общество and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Спешите на ярмарку Башкирскогомеда!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *