Проведи выходные с пользой

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Yob_5XMPEBE’]

В эти выходные саяногорцам представится возможность сделать много хороших дел.

В субботу, 19 апреля в парке активного отдыха состоится официальное открытие акции «Весенняя неделя добра». Участники волонтерского движения, а также школы города запустят в небо разноцветные шарики добра, и в течение следующей недели им предстоит сделать множество хороших дел. Начало мероприятия намечено на 12 часов.

А вот сделать город чище могут все желающие независимо от возраста. И уже 19 апреля весь Саяногорск и поселок Черемушки выйдут на субботники. Массовые уборки пройдут в Парке Победы, сбор к 9:00. К сотрудникам городской администрации могут присоединиться все желающие. Совет депутатов примет участие в уборке на площади у самого знания администрации. Учреждения культуры и социальной сферы приведут в порядок территорию своих учреждений. А вот студенты саяногорского техникума, с 10 до 12 будут убираться на гравийном карьере.

В воскресенье, 20 апреля в выставочном зале краеведческого музея состоится чествование юбиляров, участников войны, тружеников тыла, а также блокадников Ленинграда. Все желающие приглашаются к трем часам дня.

Поделиться:


This entry was posted in Культура, Общество and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Проведи выходные с пользой":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *