За аппаратами Елатомского завода — в Супермаркет «Аптечный»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Irq3dWq1O5I’]

Весна, время, когда учащаются случаи простуды и обострения различных болезней. Следовательно, организму нужна помощь, чтобы противостоять недугу в этот период. Многим саяногорцам в этот период уже помогают домашние доктора Елатомского приборного завода. А те, кто с ними еще не знаком могут заглянуть в Супермаркет «Аптечный».
Семейный доктор, так в простонародье называют приборы Елатомского завода. Каждой группе заболеваний свой аппарат. Алмаг – пожалуй, самый универсальный. Принцип его действия – магнитотерапия. Она легко переносится и мягко воздействует на организм человека, поэтому назначается даже тяжело больным лежачим пациентам. В свою очередь эффективность высокая. Кроме того, магнитотерапия действует как своего рода подзарядка для жизненных сил и иммунитета.
Алмаг является аппаратом широкого спектра, поэтому применяется при десятках различных заболеваний. Благодаря бегущему импульсному магнитному полю, он лечит как внешние проявления болезни, так и причины ее возникновения. И одно важное преимущество домашних докторов Елатомского приборного завода – портативность и легкость в применении, что позволяет принимать высокоэффективные физиопроцедуры на дому.
Еще один очень нужный прибор в весенне-осенний период – Фея. Он поможет поддержать и укрепить иммунитет к простудным заболеваниям. А если использовать их при первых признаках недомогания – можно и вовсе избежать болезни. При этом, Фею можно использовать и при лечение детей от 1 года.
Особого внимания среди представителей сильного пола заслуживает Мавит — это индивидуальный аппарат для лечения мужских недугов. За счет сочетания сразу трех лечебных факторов: тепла, вибрации и магнитного поля – достигается максимальная эффективность лечения.
Стоит напомнить, что аппараты Елатомского приборного завода физиотерапевтические, а потому перед применением необходима консультация врача. К тому же, приобретать медицинскую продукцию нужно только на специализированных выставках или в учреждениях. Теперь аппараты Еламомского приборного завода всегда можно найти в супермаркете «ФармсибКо» по адресу: Интернациональный д. 25. А с 14 по 16 апреля на базе аптечного супремаркета можно получить консультацию непосредственно у специалистов завода.

Поделиться:


This entry was posted in Медицина и здоровье, Общество and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "За аппаратами Елатомского завода — в Супермаркет «Аптечный»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *