В Саяногорске открылся первый дачный маршрут

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=y8sf1-iDHrA’]

Не успело весеннее солнышко подсушить землю, как саяногорцы потянулись на свои дачные участки. В этом году тепло пришло раньше обычного, а значит и пассажироперевозчикам приходится подстраиваться под погодные аномалии.
Ну вот. Началось. На деревьях появились листочки, и вылезла первая трава, а дачники и огородники потянулись к своим участкам, чтобы подготовить землю к первым посевам. Только вот попасть до минувших выходных, на свои 6 соток без автомобиля, было невозможно.
Перед тем как открыть автобусные маршруты на дачи все дороги проверили сотрудники ГИБДД и специалисты комитета по транспорту администрации Саяногорска. Были выявлены небольшие нарушения, которые уже в ближайшее время устранят.
Автобусный маршрут на Ай-Дай запустили, но вот погода подвела. Минувшие выходные были холодные и снежные, но синоптики обещают, что уже на этой неделе будет по-весеннему теплая погода и дачники смогут без особых проблем попасть на свои участки. Маршрут пока один и ходят автобусы до озера. В некоторых местах еще довольно грязно и сыро, но уже совсем скоро станет по-летнему тепло и тогда пассажироперевозчики выпустят на линии остальные автобусы.

Поделиться:


This entry was posted in Общество and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске открылся первый дачный маршрут":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *